jenclub

Платья для беременных. Модные модели и фасоны 2019

Беременность требует кардинальных перемен в гардеробе на будущие девять месяцев. Вероятно, будет интересно узнать, какая одежда для беременных женщин будет модной в 2019 году. Так, стилисты предлагают пересмотреть свой гардероб, выбросить невзрачную, бесформенную одежду и заменить на стильные наряды.

Какие платья для беременных модны в этом сезоне?

Яркость

Красный цвет символизирует энергию. Выбирая красные платья, вы точно не останетесь без внимания в 2019 году. Материал красного цвета был почти так же редок и так же дорог, как фиолетовый в древние времена. В современной России беременные женщины носят красную одежду, и она имеет позитивный и красивый вид.

СПРАВКА! Фольклор, мифология и литература ассоциируют красный цвет с плодовитостью, и считается, что женщины носили эквивалент красной помады еще в 10 000 году до н. э. Однако эта социальная обусловленность, возможно, возникла по биологическим и эволюционным причинам и является просто продолжением наших первичных инстинктов.

 width=  width=

Желтый цвет ассоциируется с радостью и теплом. Цвет любопытства и уверенности. Цвет, который сильнее всего бросается глаза. Выбирая желтое платье в 2019 году, вы обеспечите себя хорошим настроением и положительной энергией. Платья такого цвета подойдет для вечерних мероприятий, и в зависимости от материала – станут прекрасным повседневным нарядом.

 width=  width=

Бирюза – один из самых чудесных цветов платьев для беременных 2019 года. Отличный цвет, который улучшает концентрацию, успокаивает нервную систему, улучшает произношение и повышает уверенность в себе. Бирюзовые платья придадут вам женственности и некой элегантности. Вы можете носить бирюзовое в любом месте – это тенденция 2019 года.

 width=  width=

Розовый цвет ассоциируется с нежностью и романтикой. Розовые платья часто изготавливаются из нежных материалов, они могут подчеркнуть ваш нежный вид и интересную фигуру.

 width=  width=

Зеленый цвет символизирует гармонию и спокойствие. Это самый распространенный цвет в мире природы, и он уступает только синему как самый распространенный любимый цвет. Надев зеленые платья, вы будете сосредоточены и спокойны. Вы можете носить их в офис или на деловую встречу, и удача будет сопровождать вас в течение всего дня.

 width= width=

Синий цвет символизирует безмятежность и мечты. Как и зеленый, синий имеет успокаивающий эффект. Синие платья подойдут беременным женщинам, которые любят путешествовать и получать новые впечатления.

 width=  width=

Драпировки

Драпированное платье – идеальный вариант для раута. На платьях для беременных драпировка нужна для того, чтобы скрыть несовершенства фигуры. Кроме того, они не только делают фигуру пропорциональной, благодаря наличию различных драпировок, но и делают вас невероятно хрупкой и женственной.

 width=  width=

Этника

Платья в стиле кантри среди женщин популярны своей естественностью и простотой. Скромный крой этих платьев можно компенсировать необычными принтами и яркими цветами. Одежда в этом стиле прекрасно впишется в уличную моду 2019 года.

 width=  width=

Трикотаж

Трикотажные платья станут отличным выбором на зимний сезон. Уютные, теплые и удобные наряды могут защитить от холода. Они прекрасно сочетаются с пальто, курткой.

СПРАВКА! Стирать платье рекомендуется в деликатном режиме, а лучше всего стирать вручную.

Этот материал прекрасно защищает тело во время непогоды, а также легко пропускает воздух — он очень дышащий. Трикотажные платья идеально подходят для холодной погоды.

 width=  width=

Красивые платья для беременных

Платья трапецивидной формы

Трапециевидные платья являются отличными помощниками в сложном деле «маскировки» живота. Такие модели предпочитают беременные женщины, и не зря. Свободные, удобные (но не бесформенные) вещи помогают создать иллюзию стройной фигуры. Они идеально подходят для любой формы тела, подходят практически всем женщинам на первом и втором триместрах беременности.

 width=  width=

Платье-карандаш

Для беременных рекомендуется платье-карандаш светлых оттенков голубовато-фиолетового, желтого и светло-оранжевого цветов, бледно-розового, белого и светло-зеленого. Также приятный насыщенный желтый цвет, особенно в сочетании с черной и фиолетовой отделкой, и фиолетовый в сочетании с желтовато-коричневым. Его следует носить на ранних сроках беременности, потому что ношение обтягивающей одежды на 4-5 месяце может вызвать изжогу и расстройство желудка.

 width=  width=

Платья с высокой талией

Платья с высокой талией – идеальный выбор для беременных женщин. Подчеркивается круглый животик и грудь. Платья с высокой талией подходят для повседневной носки, а также могут использоваться как вечерние для специальных мероприятий. Беременная женщина будет выглядеть красиво и очень мило.

ВАЖНО! Рекомендуется выбирать натуральные материалы: шелк, лен, вискоза, хлопок. Лучше отказаться от синтетической одежды.

 width=  width=

Туника

Дизайнеры предлагают выбрать модель в виде удлиненной туники, его можно носить как во время беременности, так и после, поэтому данный фасон становятся все более популярными в коллекциях одежды для беременных 2019 года. Неоспоримым преимуществом туники для является то, что ее можно носить в любой период беременности. Перед беременностью вы можете носить его в качестве платья; во время беременности сочитайте ее с леггинсами или наденьте поверх узких джинсов. Этот наряд можно сочетать с леггинсами разных цветов.

Мода 2019 года позволит будущим мамам быть привлекательными в любом наряде. На выбор женщинам предлагаются хлопчатобумажные, трикотажные, вязаные туники.

 width=  width=

Макси-платья

Ничто не украшает беременную женщину, как элегантные длинные платья макси. Они подходят практически любому типу фигуры, поэтому вряд ли найдется девушка, которая откажется от покупки красивого и женственного платья в пол. В жаркий день всегда можно обойтись без верхней одежды, взяв с собой только шаль или палантин на случай прохлады вечером. Осенью, чтобы не замерзнуть, поверх длинных макси-платьев беременным нужно будет надеть верхнюю одежду – кожаную куртку, пальто, плащ, меховую жилетку, или вязаные и шерстяные вещи – свитера, кардиганы, куртки.

Обычно к длинным макси платьям подходит огромное количество аксессуаров. Прекрасным дополнением ко многим платьям является пояс.

 width=  width=

Платье с А-образным вырезом

Платья А-образным вырезом являются одним из популярных стилей в одежде для беременных 2019 года благодаря их удобному крою. Платья с А-образным вырезом не будут сдерживать ваши движения.

СПРАВКА! Вы можете выбрать платье с необычным принтом, ведь такие принты встречаются в коллекциях модных трендов 2019 года. Для того чтобы создать женственный образ в 2019 году, приобретите модель с кружевными вставками. Платья этого фасона подчеркивают животик. А платье с овальным вырезом или даже бретельками – это особенно отличный вариант.

Вечерние платья для беременных

Вечерние платья помогут создать яркий образ для беременных. Будущие мамы могут выбрать платье прямого силуэта на ранних стадиях беременности. Наряды шьются из легкого материала, например, шифона или тюля, поскольку такие ткани не сковывают движения и будущая мама будет чувствовать себя комфортно. Вечерние платья с шлейфами не подходят для беременной девушки. Как правило, вечерние платья пошиты с силуэтом империи, такие фасоны свободные, большие, не оказывающие влияния на плод. Такие платья рекомендуется стирать в деликатном режиме и категорически запрещено сушить в сушилке.

 width=  width=

Офисный вариант

Деловой стиль одежды никогда не выйдет из моды, и модные тенденции 2019 года не являются исключением. Деловой стиль одежды наоборот, с каждым годом начинают приобретать новые черты. Платья в деловом стиле также представлены в коллекциях одежды для беременных 2019 года. На таких платьях вы не увидите ярких цветов, только тщательно подобранные материалы и строгие линии.

 width=  width=

Повседневные платья для беременных

У беременной женщины, как и у тех, кто не в положении, есть масса поводов надень повседневное платье независимо от того, идут ли женщины в торговый центр, делают покупки вдоль уличных бутиков, прогуливаются по парку или просматривают книги в книжном магазине. Повседневное платье дает беременным женщинам возможность быть модными и чувствовать себя комфортно одновременно. Это позволяет им не зацикливаться на внешности или тратить слишком много времени, решая, что надеть для различных случаев.

Беременные женщины могут носить повседневные платья в течение всего года, каждый сезон меняя его стиль. В осенние и зимние месяцы женщины, как правило, носят трикотажные или вязанные, а весной и летом – легкие шифоновые платья, чтобы справиться с жарой.

 width=  width=

Длина варьируется, хотя самой приемлемой длины является платье до середины колена. Не путайте повседневность с небрежностью. Шифоновые платья идеально подходят при создании повседневного образа, особенно в летнее время. Они часто имеют яркие цвета, невозможно будет остаться незамеченным.

Оставаться в тренде можно и во время беременности. Главное, не переусердствовать с дополнительными аксессуарами и сопутствующими элементами одежды. Это будет доставлять вам дискомфорт. Помните, что красота в простоте. Придерживайтесь вышеприведенных советов и оставайтесь в моде при любой погоде.

Оцените статью