jenclub

Кожаные платья: тенденции, фото из последних коллекций 2019

Кожа не пропадет из популярных коллекций, невзирая на возросшую известность экокожи. Платья, юбки и прочие кожаные вещи выходят обольстительными. Выбирая такие модели из кожи, можете быть уверенны в высоком качестве и прочности материала.

Модные кожаные платья. Тенденции коллекций 2019

Во многих моделях отражаются популярные направленности сезона. Здесь попадается сочетание разнофактурных материалов, асимметричность, люверсы и иной стальной декор. Некоторые модели платьев отличаются выделкой, поэтому от ПВХ ее отличить достаточно трудно. В популярных коллекциях можно найти модели платья с запахом в манере оверсайз.

При выборе кожаного женского платья необходимо ориентироваться на особенности фигуры. Модель не имеет такого значение как фигура женщины. Основное, чтобы платье отлично сидело по фигуре. Если платье не растягивается, не меняет свою форму, тогда фасок вам подходит идеально. Так как кожаные наряды всегда дорого стоят, нужно выбирать модель тщательно. Будет обидно, если вы ни разу не наденете платье.

Платье из кожи даже в черных тонах считается сексуальным, броским нарядом.

Кожаное платье-футляр

Часто прекрасная половина выбирает яркие и необычные наряды для офиса. Смелые и в тоже время сдержанные модели из кожи, которые другими словами называются «платье-футляр» — это идеальное решение для модниц, которые хотят выделиться из общей массы, при этом не нарушая дресс-код компании. Такие наряды, как правило, имеют традиционный прямой фасон, а также отличаются наличием укороченного либо длинного рукава.

Для улучшения и гармонизации общего образа подойдет:

  • Пиджаки или стильные жакеты. Лучшая длина для наряда — это пиждак, который доходит до талии либо спускается ниже и немного прикрывает бедра.
  • Под элегантное кожаное платье отлично подойдет кардиган или утерленное пальто. Лучше отдать преимущество классическим вариантам моделей. Они помогут подчеркнуть стиль и изысканность образа, придадут девушке особый шарм.
  • Обувь также должна подчеркивать образ. Под наряд из кожи лучше выбирать туфли, ботинки, сапожки на каблуках или высокой танкетке. балетки, босоножки без каблука или любая спортивная обувь тут будет не уместна.

Платья из кожи с открытыми плечами

Кожаные наряды с открытыми плечами формируют обольстительный и чувственный образ, обеспечивающий возможность окружающим лишний раз полюбоваться вашими плечами. Это откровенные и чувственные модели, котрые просто невозможно обойти виманием.

Открытый верх сочетается почти со всеми фасонами платьев и будет окончательным акцентом.

Известностью у женщин любого возраста пользуется лук, созданный кожаным нарядом без рукавов. Посмотрим как может выглядеть образ:

  1. Платье, выполненное из тоненькой или же перфорированной кожи можно носить летом. Сочетать с босоножками.
  2. С наступлением холодов пригодится модель, под которую подойдут прилегающие по фигуре водолазки. При желании всегда можно создать элегантный образ для офиса. Здесь пригодится жакет либо пальто.

Кожаные платья с глубоким декольте

Не менее обольстительное решение – это откровенный наряд с глубоким выреом декольте. В грядущем сезоне очень многие популярные дома, в числе которых известный на весь мир Гуччи, Дэрэк Лам, Живанши и прочие активно призывают девушек не идти на компромиссы и остановить свой выбор на предельно дерзких и одновременно очень сексуальных и откровенных моделях.

Модные кожаные и замшевые платья с бахромой

Развевающаяся при каждом движении бахрома способна украсить не только обувь, но также декорировать сумочки, верхнюю одежду и даже платья. Alberta Ferretti, к примеру, дает рекомендации относительно сочетания романтичных нарядов из замши обольстительных цветов и присутствия на них полосок бахромы по линии груди, талии и снизу модели.

Питер Дундас, презентуя свою финальную коллекцию, вышедшую под руководством модного дома Emilio Pucci, показал широкой публике одновременно изысканные и уникальные наряды с короткой, развевающейся бахромой в манере 70-х.

Застежка спереди

Позаботились современные дизайнеры также и о любительницах практичных и удобных предметов гардероба. Etxeberria, Yang Li, Michael Kors, Alexandre Vauthier, Ralph Lauren и многие прочие бренды представили на суд публики стильныезамшевые и кожаные наряды с застежкой спереди. Подобные модели будут хорошим выбором не лишь для создания повседневного образа, однако и для эксцентричного вечернего выхода в свет.

Акцент на линии талии

Иметь тоненькую, буквально осиную талию желает, вероятно, каждая представительница прекрасного пола. В этом модном сезоне для свершения желаемого дизайнеры один за другим советуют пополнить свой гардероб замшевым либо кожаным платьем с подчеркнутой с помощью контрастирующего ремешка линией талии. Такие модели выгодно подчеркнут бедра и выделят талию.

Для того чтобы понять, насколько выгодно смотрится подобноо рода решение и вдохновиться идеей создания непревзойденного лука, можно посмотреть выпуск новой коллекции Vionnet, Валентина Юдашкина, Спортмакс, Гуччи либо же Chloe.

Кожаные платья А-силуэта

Платья этого фасона — это чаще всего модели удлиненного типа, которые характеризуются наличием обтягивающего, узкого лифа и слегка расширенной вниз юбки. Именно благодаря специфике своего пошива эти модели внешне напоминают букву А.

Внимание! Благодаря этому уникальному крою, способно подчеркнуть тонкую талию и прибить фигуре особой женственности.

Чаще чем другие модели варианты с А-силуэтом презентованы вечерними и коктейльными в манере ретро либо свадебными платьями. Дизайнеры провели эксперимент и предложили современным модницам платья А-силуэта с завышенной талией. Обратите внимание, что никаких ограничений в длине нет! Часто дизайнеры подходят к ассиметрии с креативом и выполняют платье намного короче спереди и длиннее позади.

Кожаные платья с сеткой или перфорацией

Один с более уникальных способов грядущего сезона – применение в создании леких летних нарядов сетки, шифона либо перфорированной материи. Этот тренд с равным триумфом дизайнеры применяют как в работах с текстильными материалами, так и с кожей.

Девушкам, которые являются смелыми и уверенными в себе по натуре обязательно необходимо обратить внимание на полупрозрачные кожаные наряды, которые широко представленны в коллекциях таких гигантов, как: Altuzarra, Versace, Custo Barcelona и Tods.

А вот скромным дамам нужно отдать преимущество непорочным и смиренным нарядам из кожи, украшенным контрастными вставками – хорошие примеры таких работ миру показали такие популярные бренды: Animale, Calvin Klein, Alexander Wang и Proenza Schouler.

Кожаные платья с асимметричным кроем

В данном сезоне асимметричный вырез на платье либо такого рода же несимметричный низ юбки приветствуется и в кожаных нарядах. Однако будьте готовы к тому, что необыкновенный вырез на горловине завлечет внимание к вашему бюсту, а неровный подол платья делает акцент внимание на ноги. Однако в целом подобные нескучные наряды подходят и для вечеринки, и для свидания.

Наряду с асимметрией на платьях кроме того попадается круглый, V-образный вырез, лодочка и еще нужно выделить привлекательный фигурный вырез, как у Jitrois.

Кожаные платья сами по себе прекрасны — такой элегантный и броский предмет гардероба не нуждается в добавлении аксессуарами, в особенности, когда оно уже украшено.

В этом случае необходимо применять неяркие традиционные сумки и однотонные туфли. Обувь и аксессуары под кожаное платье правильнее подобрать также из кожи. Предпочтительно, чтобы цвета изделий были схожими друг с другом.

Современное кожаное платье – необыкновенный наряд, который делает ставку на креатив и эпатаж. Это вариант, дающий женщине возможность громко заявить о своей сексапильности и притягательности, выгодно подчеркнув силуэт собственной фигуры.

Внимание! Что касается ухода за кожаными изделиями, то тут все довольно просто. Хранить кожаные изделия необходимо не в полиэтиленовых, а в тканевых пакетах.

Стирать подобные наряды, как и прочие кожаные вещи, нельзя как вручную, так и в стиральной машине. Когда на самом деле появится потребность очистить кожаное платье, лучше отдать его в химчистку.

Не думайте, что кожаные платья созданы только для рокерш и стройных моделей. Сегодняшнее обилие разных моделей дает возможность выбрать платье на любой вкус, поэтому не опасайтесь меняться. Кожаное платье можно выбрать под любую фигуру женщины, которая будет выглядеть в таком наряде великолепно.

Оцените статью